小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康里面的问诊记录怎么删除
2026-04-26 23:04:20
1、打开京东健康APP,在【健康服务】下面选择【我的问诊】
2、进入【问诊单】页面,在要删除的问诊记录下面点击三个小点
3、接下来点击【删除订单】就可以了
相关推荐
京东健康我的问诊在哪里查看
阅读量:93
京东健康如何查找我的问诊
阅读量:179
京东专家问诊在哪
阅读量:20
京东健康如何查找24h专科问诊
阅读量:55
京东问诊怎么退款
阅读量:122
猜你喜欢
咽喉疼痛怎么办
图片怎么加水印
网上银行怎么开通
cad怎么输入文字
中学生怎么赚钱
烂嘴角是怎么回事
肃怎么读
漱口水怎么用
迷你世界怎么召唤石巨人
穿成大佬姨娘怎么破
猜你喜欢
痤疮怎么治
万年青怎么养
参考文献怎么标注
怎么注册电子邮箱
银项链变黑怎么清洗
转账支票怎么填写
肠粉的米浆是怎么调的
西南大学怎么样
aoc显示器怎么样
怎么做蛋挞