小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴纸多多的定向推送怎么开启
2026-04-26 10:07:37
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
多唱怎么开启定向推送?
阅读量:135
怎么在拼多多上查看【防油贴纸】?
阅读量:166
星光手账怎么解锁更多的手账贴纸
阅读量:129
步多多的推送通知怎么开启?
阅读量:82
如何注销贴纸多多APP账号
阅读量:28
猜你喜欢
手机被水泡了怎么办
爱乐仕锅具怎么样
遇到火灾怎么办
怎么蒸鸡蛋糕
电脑广告太多怎么办
设计说明怎么写
qq炫舞怎么结婚
苹果手机怎么换卡
化妆棉怎么用
腋下出汗多怎么办
猜你喜欢
老年人脚肿是怎么回事
pdf怎么旋转
黄鳝怎么杀
橄榄菜怎么吃
日产骐达怎么样
怎么下载电影
微星笔记本怎么样
gta5mod怎么用
海藻面膜怎么样
息肉怎么治疗