小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone来电显示为全屏幕怎么设置
2026-05-06 18:45:04
1、先打开手机的设置进入,点击“电话”选项
2、选择“来电”选项
3、选择“全屏幕”选项
4、有“勾选”的小标即可设为成功
相关推荐
iPhoneSE3添加天气小插件位置
阅读量:62
你还在用iPhone 四位数字的解锁密码吗?
阅读量:43
iphone如何打开飞行模式?
阅读量:30
如何更换苹果手机的铃声呢?
阅读量:175
怎样开启iPhone13的睡眠模式?
阅读量:69
猜你喜欢
醋柴胡的功效与作用
过生日送什么礼物好
不可一世什么意思
七情六欲指什么
沙发什么牌子好
什么牌子的牛奶好
中考知识点
足球小知识
薄荷的功效与作用
滑板运动
猜你喜欢
什么是私有云
薏米粥的功效与作用
什么是正太
龙珠软膏的作用
胸片检查什么
数学趣味小知识
鹅蛋的功效与作用禁忌
粉底液的作用
血见愁的功效与作用
苹果不能和什么一起吃