小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone是如何设置保留信息时长
2026-04-23 02:35:50
1、首先打开iphone的设置,点击列表中的【信息】。如图
2、然后在页面找到【保留信息】,点击进入。如图
3、最后点击勾选自己喜欢的保留时长即可。如图
相关推荐
iphone手机如何设置永久保留信息
阅读量:124
如何设置iphone保留夜间模式?
阅读量:193
iphone怎么设置保留信息时长
阅读量:104
如何设置iphone保留夜间模式
阅读量:174
iphone如何设置回复电话的信息
阅读量:85
猜你喜欢
铁观音有什么功效
仰之弥高的意思
发呆的意思
光子嫩肤有什么用
登时的意思
万加足念什么
australia是什么意思
粗犷的意思
偌大的意思
循循善诱是什么意思
猜你喜欢
tuesday是什么意思
什么是疳积
抛货是什么意思
蠢蠢欲动的意思
晨曦的意思
什么是云计算概念
pdt是什么意思
1887年属什么
望眼欲穿是什么意思
沉浮与什么因素有关