小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴社区APP如何修改生日信息
2026-04-22 11:12:25
1、进入手机的中兴社区软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的编辑资料选项。
4、点击上面的生日选项。
5、最后一步,点击确定选项即可。
相关推荐
AB语音APP如何修改生日信息
阅读量:71
中兴社区APP如何修改性别
阅读量:77
中兴社区APP如何修改头像
阅读量:140
美团APP怎样在个人资料信息中修改生日信息?
阅读量:180
连爱APP生日信息修改
阅读量:73
猜你喜欢
壳牌机油怎么样
微信聊天记录怎么导出
睛怎么组词
怎么注册公司
摩托车怎么骑
后背酸痛是怎么回事
c53怎么算
怎么减肚子
脚气怎么办
tenda路由器怎么设置
猜你喜欢
暂住证怎么办
糍粑怎么吃
绣球花怎么养
日记怎么写三年级
青萝卜怎么做好吃
维娜化妆品怎么样
怎么剪视频
音响怎么连接电脑
异地情人节怎么过
vans怎么洗