小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚好看如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 07:25:26
1、首先打开手机的聚好看软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击下面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能就可以了
相关推荐
聚好看怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:36
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:136
好看视频怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:129
聚好看APP怎样关闭个性化内容推荐选项
阅读量:118
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:172
猜你喜欢
医保怎么报销
磁力链接怎么用
印度为什么叫阿三
爽口萝卜的做法
批注怎么写
腿上有红色的血纹是怎么回事
小便次数多是怎么回事
巽寮湾怎么读
怎么长高
qq怎么删除好友
猜你喜欢
痛风怎么治疗最好
地下室外墙防水做法
下划线怎么打
蛋炒饭怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
女人为什么会出水
微信怎么发长视频
为什么拉屎会有血
甲鱼怎么做好吃
芩怎么读