小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷长辈模式怎么设置?
2026-04-24 11:57:05
1、首先在手机桌面上点击打开优酷。
2、然后点击优酷首页中的【我的】。
3、接着点击左上角的【模式切换】。
4、点击【长辈版】右侧的【进入】。
5、最后点击【确认】即可成功切换为优酷长辈模式。
相关推荐
优酷设置长辈模式如何操作
阅读量:148
优酷长辈模式怎么设置
阅读量:56
优酷视频怎么设置长辈模式
阅读量:190
优酷长辈模式怎么设置
阅读量:169
优酷长辈模式如何设置
阅读量:68
猜你喜欢
韩国英语怎么写
u盘怎么加密
怎么登陆qq邮箱
油耗怎么计算
手机中病毒了怎么办
股票的k线图怎么看
大写一怎么写
跖疣怎么治
qq被盗了怎么办
信封格式怎么写
猜你喜欢
肉松怎么做
怎么做鱼
养老金怎么算
微信开店怎么开
老公出轨了怎么办
北京化工大学怎么样
遇到蛇怎么办
福特福睿斯怎么样
痛风是怎么回事
退票怎么退