小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333怎么查看投递简历记录
2026-04-26 03:14:13
1、进入掌上12333后选择“就业在线”选项;
2、进入就业在线的页面选择“个人”选项栏;
3、进入个人的页面选择“投递记录”选项即可。
相关推荐
如何做一个精致的男孩?
阅读量:126
怎么查自己的社保记录
阅读量:165
离职社保怎么转移下一个公司
阅读量:138
支付宝如何查询各种养老保险工伤保险金额等?
阅读量:187
轻松筹怎么弄的?如何快速发起?
阅读量:27
猜你喜欢
为什么会得子宫肌瘤
血王宫回忆三星怎么过
手机怎么使用北斗导航
地瓜粉的做法
捞汁的做法
痛风怎么办快速止痛
为什么电脑开机黑屏
为什么看不了视频
噗怎么读
彘怎么读
猜你喜欢
包粽子怎么包
纸船怎么折
高姿护肤品怎么样
小白兔怎么画
temperature怎么读
鸡腿怎么做好吃
杨子为什么会看上黄圣依
金助理为什么这样
酸菜鱼怎么做
丁老头怎么画