小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么设置开启拔出耳机自动暂停功能?
2026-04-21 21:49:48
1、打开懒人听书后,找到右下角的【账号】,进入个人页面,点击打开【设置】,
2、打开后,我们找到【播放设置】.
3、点击打开【拔出耳机自动暂停】右侧开关即可。
相关推荐
迷你世界如何更换头像框
阅读量:137
变形金刚地球之战能量块储存器如何获得
阅读量:84
原神怎么获得渔人吐司
阅读量:176
明日之后免费联盟点怎么获取
阅读量:36
王者荣耀五五开黑表情包怎么获得?
阅读量:122
猜你喜欢
会计分录大全
纹身大全
恐怖电影大全
物理公式初中大全
电脑怎么登陆微信
姓名大全女孩
历史人物故事大全100
香港恐怖片大全
法律知识大全
甘肃农业大学怎么样
猜你喜欢
电音基调歌曲大全
芭比动画片大全中文版
恐龙名字及图片大全
怎么扫描身份证
好段摘抄大全50字
儿歌视频大全
tel怎么打在右上角
经常掉头发怎么办
山东建筑大学怎么样
我的世界boss大全