小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桂林公交车手机怎么支付
2026-04-21 20:39:43
1、首先打开手机的支付宝软件,点击出行选项。
2、输入桂林,点击去开通选项。
3、最后点击下面的同意协议并领卡选项。
相关推荐
如何使用广州地铁APP购票
阅读量:162
南京地铁手机扫码怎么使用
阅读量:111
成都地铁怎么买票
阅读量:58
重庆轻轨怎么买票
阅读量:98
福州地铁怎么刷手机进站?
阅读量:102
猜你喜欢
来月经腰疼怎么办
流黄鼻涕是怎么回事
胜牌机油怎么样
汉堡包用英语怎么说
tplink路由器怎么设置
人工学院2怎么玩
被蛇咬了怎么办
小孩肚子胀气怎么办
毛孔粗大怎么改善
宝宝不吃奶瓶怎么办
猜你喜欢
oppor9plus怎么样
比亚迪宋怎么样
我的世界雪傀儡怎么做
乌鸡白凤丸怎么样
脚肿了怎么消肿
打印机碳粉怎么加
康王洗发水怎么样
掉发怎么办
全身无力是怎么回事
ps怎么磨皮美白