小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻鹿招聘App怎么隐藏简历
2026-04-25 09:13:36
1、
点击我的
在寻鹿招聘App的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐藏简历
在设置页面点击隐藏简历。
4、
查看结果
可以看到已隐藏即可。
相关推荐
拉勾招聘怎么隐藏简历
阅读量:53
寻鹿招聘app怎么清理缓存
阅读量:126
寻鹿招聘app怎么退出登录
阅读量:168
智联招聘怎么对招聘方隐藏简历
阅读量:172
寻鹿招聘app怎么注销账户
阅读量:44
猜你喜欢
研究的近义词
开玩笑用英语怎么说
正好的近义词
微信气泡怎么设置
相提并论的近义词
很怎么读
数学常识
怎么判断肤质
山西医科大学怎么样
常识作文
猜你喜欢
房子贷款利息怎么算
玻璃博物馆
感冒发烧吃什么好
失业证怎么办
特别近义词
夏天感冒
2016最新发型
鱼块怎么做好吃
男士发型图片
眉笔怎么用