小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么备注留言
2026-04-30 14:42:56
1、
点击待发货
打开拼多多APP,点击上方的待发货进去。
2、
点击选择订单
在待发货界面,选择要设置的订单。
3、
点击订单备注
点击下方的订单备注,进行设置备注即可。
相关推荐
拼多多怎么备注留言
阅读量:35
拼多多怎么备注留言
阅读量:89
拼多多怎么留言备注
阅读量:189
拼多多给商家备注的地方在哪
阅读量:155
拼多多怎么给订单添加备注?
阅读量:150
猜你喜欢
护发精油怎么用
端午节怎么画
落枕了怎么快速好起来
健康证怎么办
手麻是怎么回事
打嗝怎么治
艾滋病怎么检测
嗓子干痒咳嗽怎么办
隐形眼镜基弧怎么选
微信忘记密码怎么办
猜你喜欢
胎动怎么数
血压计怎么用
水煮鱼怎么做
长方体怎么画
超载怎么处罚
会议总结怎么写
手气怎么治
阚清子怎么读音
我的世界附魔书怎么做
魔兽世界怎么玩