小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦友如何隐藏自己的礼物
2026-04-23 08:06:38
1、
点击我的
进入悦友主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置点击进入
4、
点击按钮
进入隐私设置找到点击
隐藏自己的礼物
右侧的
按钮
即可开启
相关推荐
如何关闭约友送礼物不显示在礼物墙
阅读量:87
如何开启约友送礼物不显示在礼物墙
阅读量:61
蕉友如何关闭礼物飘屏
阅读量:159
友糖怎么设置隐藏礼物?
阅读量:56
欢友APP怎么隐藏自己的礼物
阅读量:67
猜你喜欢
福州旅游
孕妇可以戴手表吗
qq主显账号怎么修改
旅游协会
微信怎么看年账单
写人物特点的作文
吃什么可以生发
什么植物可以净化空气
禩怎么读
附近旅游景区哪里好玩
猜你喜欢
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
无锡旅游
电压低怎么办
东钱湖旅游攻略
十二星座的特点
主要工作业绩怎么写
幸运魔锤怎么获得
王者荣耀吕布怎么样
江西旅游
华北科技学院怎么样