小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评移动端如何修改个人昵称?
2026-04-25 19:00:23
1、打开手机大众点评客户端,点击“我的”选项。
2、点击页面上方设置图标。
3、点击设置页面中的“个人资料”选项。
4、点击“昵称”选项。
5、修改昵称,并点击“保存”按钮。
相关推荐
大众点评如何修改昵称
阅读量:108
大众点评APP怎么修改个人昵称
阅读量:53
怎么修改大众点评的昵称
阅读量:172
大众点评怎么修改昵称
阅读量:69
大众点评怎么修改昵称
阅读量:68
猜你喜欢
如何测试网速
如何教育孩子学习
cg是什么意思的
生活中的物理现象
生活中的一件事作文
如何快速的减肥
qq生活服务在哪里
鼠标没反应怎么回事
fine是什么意思
伪万能的家教生活
猜你喜欢
充气娃娃怎么用视频
东风小康v27怎么样
官换机是什么意思
作文生活需要挫折
如何创建qq群
牛头怎么wq二连
烟雾病是什么病
如何推算预产期
如何设置ip
生活大爆炸第四季