小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版央视频如何收藏视频?
2026-04-22 10:02:23
1、
打开电视页面
打开IOS版央视频,点击电视。
2、
打开电视菜单
打开IOS版央视频的菜单栏,点击菜单按钮。
3、
收藏视频
打开IOS版央视频的电视菜单,点击收藏即可。
相关推荐
苹果隔空播放后为啥锁屏退出
阅读量:65
iphone12开机白苹果闪一下
阅读量:165
苹果手机怎么在备忘录里加语音
阅读量:141
怎么操作才能设置退出宝宝记的当前登录账号?
阅读量:135
如何用小影VivaVideo的模板制作精美视频
阅读量:99
猜你喜欢
山药排骨汤的做法
正宗鱼香肉丝的做法
旱萝卜素丸子的做法
胃疼怎么办快速止痛
生蚝的做法
踯躅怎么读
酱鸡爪的做法
萝卜丸子汤的做法
可乐鸡翅的做法视频
猫肉的做法
猜你喜欢
炒面的做法大全家常
凉菜的做法
运气不好怎么转运
腊八蒜怎么做
冰皮月饼的做法
逶迤怎么读
灵芝怎么吃
红烧乳鸽的做法
银耳红枣汤的做法
银鳕鱼的做法