小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13 Pro Max怎么开启5g
2026-05-11 04:57:45
1、首先,点击选择蜂窝网络选项按钮。
2、之后,点击选择副号选项按钮。
3、然后,点击选择语音与数据选项按钮。
4、最后,点击启用5g后方的按钮即可。
相关推荐
iPhone14如何开启旁白功能
阅读量:183
iPhone14如何设置音乐原声的均衡器功能
阅读量:161
iPhone13怎么禁止app自动下载升级
阅读量:46
苹果14手机怎么关闭App后台自动刷新
阅读量:135
苹果14低电量模式如何开启
阅读量:90
猜你喜欢
页脚怎么设置页码
鸡头米怎么吃
cad转pdf怎么转
脂肪肝是怎么治疗
领带怎么打图解
儿童头发怎么扎好看
篮球怎么过人
肩膀痛是怎么回事
耳朵发热是怎么回事
考研数学怎么复习
猜你喜欢
摩托车没油了怎么办
宝塔糖怎么吃
怎么取消开机密码
鳄鱼龟怎么养
怎么注册网址
钻戒怎么选
win7怎么升级win10
胆小怎么办
煤气泄漏怎么办
欧蓝德怎么样