小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置手势密码解锁
2026-05-07 13:19:02
1、打开云闪付,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击安全中心选项;
3、进入安全中心后,点击解锁设置选项;
4、将“手势密码”后的开关开启,绘制手势解锁图案即可。
相关推荐
realme x手机打开护眼模式的方法
阅读量:136
原始传奇如何设置单双摇杆功能?
阅读量:174
oppo手机怎么关闭应用的健身运动功能?
阅读量:98
iqooneo5活力版怎么设置超级省电
阅读量:70
vivos10pro怎么设置NFC
阅读量:105
猜你喜欢
鱼竿调性是什么意思
碳水化合物是什么
king是什么意思
dq是什么意思
玫红色配什么颜色好看
大学什么时候开学
腻歪是什么意思
昙花一现是什么意思
挂账是什么意思
i5和i7有什么区别
猜你喜欢
梅毒症状男有什么表现
前端开发需要学什么
9月8日是什么星座
地役权是什么意思
感触是什么意思
户籍所在地是什么意思
薰衣草什么时候开花
活着为了什么
me什么意思
后腰疼痛是什么原因