小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么全选删除照片
2026-04-25 11:11:14
1、
点击所有照片
选择所有照片的选项祝言散。
2、
点击选择
点击右上角的选择。
3、
全选照慎铲片
向上拖动并双击左上哄耍角。
4、
点击删除
选择删除的选项即可。
相关推荐
iphone批量删除照片
阅读量:92
苹果手机怎样批量删除照片
阅读量:43
苹果手机删除照片怎么全选
阅读量:93
苹果手机怎么删除照片
阅读量:189
iPhone 6怎样批量选择删除照片?
阅读量:188
猜你喜欢
亚丁稻城旅游攻略
牙缝变大怎么办
男性减肥
开封旅游攻略
九江旅游攻略
游戏攻略
柠檬减肥法
平胸怎么变大胸
埋线减肥效果
跑步机减肥效果好吗
猜你喜欢
楼面地价怎么算
康熙皇帝简介
游戏卡怎么办
新都桥旅游攻略
买车攻略
怎么买马
动态图片怎么做
四川职业技术学院怎么样
怎么才能不失眠
龙云简介