小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机钉钉语音自动转文字怎么关闭?
2026-04-25 04:36:23
1、首先在钉钉我的页面点击设置。
2、然后在设置点击通用。
3、接着在通用页面点击语音自动转文字旁的蓝色按钮。
4、最后自动转文字旁的蓝色按钮变成灰色即可。
相关推荐
几何画板如何度量弧长
阅读量:133
怎么在希沃白板教案文档中创建新的表格?
阅读量:98
为什么当三色(红绿蓝)陀螺高速转动时,人看见的三色陀螺的颜色是三色光按不同的比例混合后的颜色
阅读量:153
假如敲鼓足够快,会让声调升高吗
阅读量:108
导游服务的纽带作用表现在哪些方面
阅读量:135
猜你喜欢
拔丝地瓜的简单做法
芎怎么读
手把肉的做法
蛤蜊的做法
嗟怎么读
日本豆腐的做法大全
沙拉的做法
贺卡怎么做
绀怎么读
孔明灯怎么放
猜你喜欢
邬怎么读
头疼恶心想吐是怎么回事
羊蝎子的做法大全
干贝的做法
电脑截图怎么截
鸭腿的做法
清炖鸡汤的做法
花菜炒肉的做法
地三鲜的家常做法
钵钵鸡的做法