小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机旧手机怎么互传
2026-04-22 19:12:54
1、搜索小米换机app,并打开,选择是新手机还是旧手机
2、选择旧手机后,软件会自动搜索附近的新手机
3、发现新的手机后,点击一下
4、选择想要传输的旧手机数据,点击开始传输就好啦
相关推荐
如何把旧手机的资料转到新手机
阅读量:62
旧手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:142
如何将旧手机所有资料导入新手机
阅读量:163
换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
阅读量:180
换机助手怎么用
阅读量:48
猜你喜欢
word里面怎么打勾
松花蛋的做法凉拌
五大连池旅游
慢性荨麻疹怎么办
巴黎旅游攻略
月经来了可以洗头吗
剑灵常胜牌怎么获得
旅游资源开发
股票交易佣金怎么算
坐飞机可以带多少行李
猜你喜欢
四川有哪些旅游景点
定金和订金哪个是可以退的
防城港旅游攻略
昂达显卡怎么样
有多少爱可以重来吉他谱
天柱山旅游
感冒了可以喂奶吗
旅游软件
上海旅游景区
江浙沪旅游