小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险如何发布请求
2026-04-28 12:26:01
1、手机里打开宝可梦大探险
2、进入游戏主界面之后,点击右侧的小队
3、跳转页面后,选中右边的【赠送】
4、接下来,在如图位置,点击【发布请求】
5、最后在这里选中需要的物资就可以了
相关推荐
天天酷跑小龙女怎么获得
阅读量:91
LOL2017正义之战如何收集卡片领取免费永久皮肤
阅读量:105
境界-死神激斗怎么出售灵魂碎片?
阅读量:77
如何用折纸做亚力山大凤蝶?
阅读量:143
墨西哥卷的做法
阅读量:133
猜你喜欢
怎么做小抄
出虚汗是怎么回事
爱心怎么折步骤图片
西瓜太郎发型
晚上睡觉出汗是怎么回事
感冒鼻子不通气怎么办
羞涩的近义词
女士发型短发
带有近义词的成语
怎么才能写好字
猜你喜欢
烟台大学怎么样
怎么制作网页
猷字怎么读
爱情怎么喊停
恭恭敬敬的近义词
怎么扎马尾好看又简单
病毒感冒
短发发型图
ipx118怎么被称为神作
鼻炎鼻塞怎么办