小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播怎么删除最近访问记录
2026-04-25 08:50:58
1、登录YY直播app,进入“个人中心”,点击“最近访问”。
2、进入最近访问页面,点击右上角的删除图标。
3、在跳出的弹框内,点击“确定”,完成。
相关推荐
YY怎么删除短视频
阅读量:159
YY怎么清空浏览记录
阅读量:132
yy怎么删除浏览记录
阅读量:167
yy怎么删除浏览记录
阅读量:57
如何删除YY动态
阅读量:109
猜你喜欢
粉丝是什么意思
包浆是什么意思
fof基金是什么意思
劣后资金什么意思
鼻祖是什么意思
kid是什么意思
痔疮用什么药
什么时候端午节
四书五经是什么
籍贯填什么
猜你喜欢
红加黄是什么颜色
village是什么意思
教师节送什么
cc是什么单位
紫色配什么颜色好看
y3是什么牌子
cmcc是什么意思
sales是什么意思
kenzo是什么牌子中文
引产是什么意思