小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS剪映怎么把视频音频分离后变声
2026-04-25 12:32:06
1、点击一个加,选择要分离音频视频。
2、打开添加了,选择视频,如下图。
3、打开音频分离,然后点击分离的音频,如下。
4、打开变声,选择一个变声的声音就可以。
相关推荐
Camtasia 9 录音与录制区域重叠了怎么办?
阅读量:108
动漫主题休闲馆要怎样开?
阅读量:138
街舞视频后期怎么剪辑?
阅读量:187
vegas如何制作滚动字幕?
阅读量:164
易企秀中如何添加背景音乐
阅读量:125
猜你喜欢
新年祝福歌曲
noon是什么意思
九死一生什么生肖
qq红钻有什么用
跌停是什么意思
蔚为大观的意思
峰会是什么意思
逆天是什么意思
栖息是什么意思
惊世骇俗的意思
猜你喜欢
idol是什么意思
abcdefg是什么意思
消极的意思
上海外滩有什么好玩的
什么是个人利益
钉鞋什么牌子好
无疾而终的意思
鲁迅祝福
bright是什么意思
校庆祝福语