小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为语音助手怎么唤醒yoyo
2026-04-23 09:20:55
1、打开手机设置并且点击智慧助手。
2、然后在智慧助手页面点击智慧语音。
3、接着在智慧语音页面点击语音唤醒。
4、最后开启语音唤醒功能后,即可自定义唤醒词。
相关推荐
yoyo怎么找不到语音唤醒
阅读量:181
华为荣耀语音助手yoyo怎么语音唤醒
阅读量:191
华为荣耀yoyo如何唤醒
阅读量:81
yoyo怎么语音唤醒
阅读量:106
荣耀手机如何设置yoyo语音助手唤醒?
阅读量:178
猜你喜欢
我的世界如何驯服马
word文档打不开怎么办
如何打包文件
csol怎么连跳
怎么办理网银
东软怎么样
南京旅游景点有哪些好玩的
避孕失败怎么办
加薪申请怎么写
我的世界如何找到村庄
猜你喜欢
如何改掉坏习惯
揭西旅游景点
青岛市旅游地图
奈何boss又如何小说
蟋蟀的耳朵长在哪里
怎么消除川字纹
笔记本如何连接打印机
fast路由器设置
心情不好的朋友圈
放鸡岛旅游攻略