小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多怎么关闭连续播放?
2026-04-22 11:07:30
1、首先,点击铃声多多APP的图标,再点击页面右下角的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”。
3、接着点击“连续播放开关”选项。
4、最后,将连续播放开关关闭,设置就完成了。
相关推荐
铃声多多APP里面怎么关闭连续播放?
阅读量:106
铃声多多如何关闭连续播放
阅读量:129
铃声多多在哪取消连续播放
阅读量:163
铃声多多如何关闭连续播放?
阅读量:67
铃声多多如何关闭连续播放
阅读量:102
猜你喜欢
小米max怎么样
顿时的近义词是什么
工资条怎么做
鼻影怎么画
主板和cpu怎么搭配
和煦的近义词
男生发型名字
万年青怎么吃
脸上有黄褐斑怎么办
同舟共济的近义词
猜你喜欢
五笔怎么用
无线话筒怎么用
翱翔的近义词
早泄了怎么办
怎么判断家里有鬼
河南师范大学怎么样
水滴石穿的近义词
年是怎么来的
枯萎的近义词
怎么买创业板股票