小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306查询指定车站大屏怎么操作
2026-05-07 16:43:01
1、打开12306,点击页面中的【车站大屏】。
2、在打开的页面中,点击左上角的【车站】。
3、在打开的列表中找到【城市名】,点击打开。
4、在打开的页面中,就可以看到指定地点的车站大屏了。
相关推荐
蓝牙耳机类型及区别?长久佩戴舒适的蓝牙耳机
阅读量:154
网上订大巴车票怎么订
阅读量:34
武林外传手游怎样添加好友
阅读量:144
王者荣耀体验服贵族10什么时候结束?
阅读量:119
咪哒Kshow怎么玩之百度经验分享
阅读量:175
猜你喜欢
千岛湖旅游
凉拌豆芽
农业旅游
docx怎么打开
旅游景区规划
旅游网页
公司旅游方案
宜昌旅游攻略
如果可以这样爱电视剧
沧州旅游景点
猜你喜欢
春季旅游
白云山旅游攻略
群机器人怎么弄
湖北景区
孕妇可以吃菠萝吗
孕妇腹泻怎么办
花呗不还款会怎么样
怎么获得root权限
孕妇可以吃海鲜
天涯明月刀攻略