小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滔博运动怎么关闭个性化营销推送功能
2026-05-05 06:52:14
1、打开手机的滔博运动软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化营销推送功能。
相关推荐
滔博运动怎么申请注销
阅读量:188
滔博运动APP怎么修改昵称
阅读量:139
滔博运动怎么清理缓存
阅读量:64
滔博运动怎么修改昵称
阅读量:57
滔博运动APP怎么申请注销
阅读量:109
猜你喜欢
我的世界怎么盖房子
回力鞋怎么样
蛇盘疮是怎么引起的
济南工程职业技术学院怎么样
斑马鱼怎么养
马桶盖怎么换
没有单号怎么查快递
平安信用卡怎么样
体温计打碎了怎么处理
眼睛浮肿怎么快速消除
猜你喜欢
店铺简介怎么写
英雄联盟怎么截图
脸上螨虫怎么去除
宽带密码怎么改
牙痛怎么快速止痛药
怀孕几周怎么算
怎么变高冷
怎么人肉
怎么制作
毛人凤怎么死的