小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链工宝怎么实名认证
2026-04-29 13:52:06
1、打开手机上戴码的链工宝,然后点击右上角的设置。
2、然后点击实名囊颂贪认证。
3、之后点击开始认码塑证,然后进行人脸识别认证。这样便可以进行实名认证。
相关推荐
链工宝怎么答题
阅读量:152
链工宝实名认证怎么操作
阅读量:178
链工宝怎么答题
阅读量:130
链工宝怎么答题
阅读量:116
链工宝积分攻略
阅读量:194
猜你喜欢
阳光车险怎么样
打印机驱动怎么安装
何猷君为什么娶奚梦瑶
锵怎么读
离职证明怎么开
阿奇霉素分散片怎么吃
way怎么读
为什么科学技术是第一生产力
为什么要割包皮
提纲怎么写
猜你喜欢
怎么查看wifi密码
淬怎么读
怀孕一个月怎么流产
怎么撒娇
小米手环怎么用
520怎么过
秦始皇陵墓为什么不挖
豆腐怎么做好吃又简单
张云雷事件是怎么回事
马桶为什么会堵