小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼App怎么清空观看历史记录?
2026-04-22 04:37:16
1、先,打开斗鱼App后,在我的页面内,点击“观看历史”
2、在观看历史的页面内,点击右侧的“清空”按钮
3、在打开的清空历史记录提示弹框内,点击“确定”,即可成功清空全部的观看历史记录了
相关推荐
斗鱼如何设置我的游戏数据仅自己可见
阅读量:71
百度贴吧中遇到追着骂人的网友,我们应该怎么办
阅读量:147
斗鱼如何删除直播录像?
阅读量:58
手机虎牙直播怎么关闭订阅用户动态提醒
阅读量:93
虎牙号怎么看
阅读量:186
猜你喜欢
如何搭配
北漂生活
case是什么意思
孩子早恋家长该怎么办
热水瓶水垢怎么去除
独生子女证如何办理
怎么样祛斑效果好
honey是什么意思
欧缇丽怎么样
生活饮用水标准
猜你喜欢
千眼菩提怎么变绿
如何练好钢笔字
甘油三酯高是什么原因
怎么修改qq密保问题
qq如何设置自动回复
阑珊是什么意思
安徽城市管理职业学院怎么样
上门女婿的悠闲生活
dnf如何双开
塔姆大招怎么用