小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i情感个性化广告推荐关闭?
2026-04-27 17:50:10
1、点击设置
进入我找到设置点击进入
2、点击隐私设置
进入设置找到隐私设置点击进入
3、点击按钮
进入隐私设置点击个性化广告推荐右侧的按钮即可
相关推荐
i淮安app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:113
脉脉如何关闭个性化广告推荐
阅读量:60
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:152
最右个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:21
QQ关闭推荐的个性化广告
阅读量:87
猜你喜欢
韩国维娜化妆品怎么样
活泉护肤品怎么样
我的世界狼怎么驯服
手脚发麻怎么回事
清洁面膜怎么用
崇怎么组词
肝炎怎么治疗
飞机头怎么剪
网上被骗了怎么办
脸上红血丝怎么办
猜你喜欢
云南师范大学怎么样
有颈纹怎么办
空间怎么设置访问权限
淘宝怎么发布宝贝
查找我的iphone怎么用
亚克力板怎么切割
禾怎么组词
怎么做鱼好吃
扁桃体炎怎么办
月经期怎么减肥