小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日待办如何关停显示已完成事件
2026-05-12 13:33:48
1、今日待办首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【显示已完成事件】后面的圆点
3、【显示已完成事件】后面的圆点变为灰色即表示今日待办关停显示已完成事件成功
相关推荐
怎么停用今日待办显示已完成事件
阅读量:94
如何打开今日待办显示已完成事件删除线
阅读量:184
今日待办如何停用显示已完成事件
阅读量:147
怎么启用今日待办显示已完成事件
阅读量:42
如何关停今日待办显示已完成事件删除线
阅读量:160
猜你喜欢
隐形眼镜怎么带
三角形的面积怎么算
六味地黄丸怎么样
屠呦呦怎么读
怎么查上升星座
灭火器怎么画
洁面乳怎么用
求生之路2怎么联机
ms怎么读
phone怎么读
猜你喜欢
孕妇腿抽筋是怎么回事
橡皮英语怎么读eraser
蛏子怎么洗
gta5怎么全屏
二手房过户费怎么算
微信深色模式怎么设置
合生元益生菌怎么样
美团外卖骑手怎么加入
火龙果怎么切
gift怎么读