小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么删除新账号
2026-04-23 19:09:08
1、首先,打开
语玩APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击右上角的
三横。
4、然后点击
设置。
5、点击
账号管理。
6、
长按你要删除的账号。
7、
在弹出来的窗口点击删除即可。
相关推荐
语玩怎么删除动态
阅读量:76
语玩怎么添加新账号
阅读量:31
语玩怎么申请注销账号
阅读量:78
语玩怎么注销账号
阅读量:160
动感相册怎么删除账号注销账号
阅读量:191
猜你喜欢
鱼钩怎么绑图解
怎么让腿变直
ps怎么导入字体
锁屏密码忘了怎么办
舌苔厚白是怎么调理
容声冰箱怎么样
网上被骗怎么办
眼睛散光怎么办
怎么看youtube
微信群怎么加
猜你喜欢
手自一体的车怎么开
云是怎么形成的
杭州到乌镇怎么走
周记怎么写400字
淘宝退货怎么退
amd显卡怎么设置
怎么样开淘宝网店
户口本丢了怎么办
辞职书怎么写
显卡怎么安装