小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何拍照就可以转为文字
2026-04-23 23:50:17
1、在讯飞输入法主界面,点击语音速记。
2、点击拍照转文字。
3、最后在这里就进行拍照就可以转为文字。
相关推荐
wps如何将文件保存到有道云笔记
阅读量:145
喜马拉雅如何录制发布自己的作品
阅读量:45
淘宝卖家如何把订购的应用续费?取消订购应用?
阅读量:23
爱奇艺小说怎么开启WiFi自动下载章节选项
阅读量:58
百度网盘怎么设置照片可生成位置信息?
阅读量:99
猜你喜欢
如何消除疤痕
软科排名是什么意思
app密码忘了怎么办
cdr怎么做立体字
cg是什么意思的
如何隐藏图标
西门子咖啡机怎么用
电脑怎么重装系统xp
悦达起亚k3怎么样
引用文献如何标注
猜你喜欢
江安生活网
如何清除手机内存垃圾
排卵期试纸怎么用
崇福生活网
睡眠不好如何调理
生活小窍门
如何学电脑
生活在线
如何让自己变得幽默
打call是什么意思