小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
WiFi万能钥匙如何关闭个性化资讯
2026-05-01 19:21:50
1、首先打开wifi万能钥匙,然后点击左上角头像,如图所示。
2、之后点击设置,之后点击智能推荐设置,如图所示。
3、点击个性化资讯设置,最后取消勾选个性化资讯设置即可,如图所示。
相关推荐
WiFi万能钥匙如何关闭个性化小游戏
阅读量:57
WIFI万能钥匙怎么开启个性化资讯设置
阅读量:26
WiFi万能钥匙怎么关闭个性化广告?
阅读量:152
WiFi万能钥匙怎么关闭个性化推送
阅读量:182
WiFi万能钥匙怎么关闭个性化资讯
阅读量:105
猜你喜欢
怎么打通任督二脉
重庆理工大学怎么样
羊台山攻略
衡山旅游攻略
完全攻略手册
肚子大该怎么减肥
茶花女简介
安阳师范学院怎么样
西安旅游攻略4天
游泳减肥
猜你喜欢
中药减肥
上里古镇旅游攻略
电脑分区怎么分
睡觉出虚汗怎么回事
瑜伽球减肥视频
梦幻西游新手攻略
红烧鳕鱼
月经期间怎样减肥
我的世界竹子怎么种
减肥茶叶