小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太白万年历在哪里关闭个性化推荐通知
2026-04-23 09:21:59
1、首先打开太白万年历我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面的上方找到开启个性化推荐通知的开关
3、最后将开启个性化推荐通知点击关闭即可
相关推荐
万年历个性推荐如何关闭
阅读量:170
中华万年历怎么关闭通知栏天气
阅读量:58
万年历怎么设置关闭广告推荐?
阅读量:106
中华万年历app如何关闭个性化推送?
阅读量:174
万年历APP如何关闭广告推荐
阅读量:46
猜你喜欢
苹果醋有什么用
诺亚方舟是什么意思
景深是什么意思
肾钙化灶是什么意思
攥的意思
隽永的意思
理发剪刀什么牌子好
人之常情是什么意思
morning是什么意思
云技术是什么意思
猜你喜欢
素圈戒指是什么意思
date是什么意思中文
读什么有感400字
一目了然的意思
呵呵的意思
什么叫爱一个人
接驳是什么意思
军绿色配什么颜色
蚊子喜欢叮咬什么人
冷战是什么意思