小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么查询物流信息
2026-04-22 19:23:28
1、进入淘宝后在我的淘宝页面中选择”我的订单“栏;
2、进入订单的页面选择”查看物流“按钮;
3、进入交易成功的页面选择”详细信息“选项;
4、调出详细信息的面板查看”物流信息“的记录。
相关推荐
网上购物后怎样查看物流情况?
阅读量:119
淘宝怎么查看物流信息
阅读量:179
淘宝订单编号在哪看,淘宝运单号在哪里看
阅读量:158
手机淘宝怎么查看自己的物流信息呢?
阅读量:136
淘宝物流查询 淘宝物流在哪里看
阅读量:137
猜你喜欢
三险一金包括什么
严肃的意思
末日时在做什么?
什么牌的手机好
excited是什么意思
朋克是什么意思
现在学什么好
rider什么意思
闷骚是什么意思
什么的阵雨
猜你喜欢
遮瑕膏什么牌子好
顺祝商祺是什么意思
马子是什么意思
bliss是什么意思
货比三家是什么意思
情愿的意思
后裔是什么意思
送女生什么生日礼物比较好
有声有色的意思
什么是cms