小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把句读里面发布的动态设成私密?
2026-04-22 14:15:50
1、第一步
在句读APP【我的发表】页面中点击【动态】
2、第二步
在动态右边点击箭头符号
3、第三步
在下面点击【设为私密】即可
相关推荐
句读如何发表动态
阅读量:159
句读app发布日记怎么设置为私密日记
阅读量:77
怎样删除句读的动态
阅读量:113
句读如何隐藏自己的动态
阅读量:101
句读怎样隐藏自己的动态
阅读量:52
猜你喜欢
c2驾照可以开什么车
痰多吃什么好
气溶胶传播是什么意思
arm是什么意思中文
水货是什么意思
i do什么意思
小数的计数单位是什么
eight是什么意思
螺子黛是什么
1964年属什么生肖
猜你喜欢
山药不能和什么一起吃
dsp是什么
元年是什么意思
红颜知己是什么意思
叶公好龙告诉我们什么道理
紫色配什么颜色好看
30岁属什么生肖
xswl是什么意思网络用语
褐色是什么颜色
市净率是什么意思