小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面聊吧如何关闭语音搭讪?
2026-04-25 23:37:37
1、首先
"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、然后
"第二步
选择【系统设置】点击进入;"
3、其次
"第三步
选择【搭讪设置】点击进入;"
4、最后
"第四步
勾选【语音搭讪】点击查看即可"
相关推荐
面聊吧如何关闭搭讪图片?
阅读量:160
面聊吧如何查看语音接听?
阅读量:128
薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口
阅读量:53
面聊吧如何关闭语音状态?
阅读量:48
面聊吧如何关闭语音状态?
阅读量:139
猜你喜欢
丽江到泸沽湖怎么走
如何推广品牌
广州华南商贸职业学院怎么样
如何提高阅读速度
百姓生活我的生活
机器码怎么看
云生活
如何按姓氏笔画排序
梦见掉牙齿是什么征兆
宝骏730油耗怎么样
猜你喜欢
学英语如何学起
如何减肥瘦肚子
心怎么折叠图解
七夕是什么节日
如何判断得了抑郁症
数学与生活作品
如何将照片变小
掮客是什么意思
怎么解除微信手机绑定
如何做好会议记录