小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机一键降温
2026-04-25 06:46:40
1、
打开“更多”
打开i管家右下角的“我的”,点击进入“更多”。
2、
进入“手机降温”
在更多页面中的手机优化中,选择进入“手机降温”。
3、
点击一键降温
进入手机降温页面,点击一键降温即可。
相关推荐
oppo手机降温功能在哪里
阅读量:110
OPPO手机发热如何散热(降温)?
阅读量:101
oppo手机发烫一键解决
阅读量:196
oppo手机自带降温功能怎么找
阅读量:72
oppo手机发热发烫是什么原因
阅读量:185
猜你喜欢
三明治做法
蛋饼的做法
烤五花肉的做法
睡不着怎么办
鸭头的做法大全
我的世界村民怎么繁殖
西餐的做法
生鱼汤的做法
花呗额度怎么提升
烩面的家常做法
猜你喜欢
铖怎么读
红烧鱼的做法和步骤
砂锅面的做法
酸甜萝卜的做法
贫困证明怎么写
白菜炖豆腐的做法
栗子的做法
戈怎么读
西红柿牛腩的做法
日本豆腐的做法