小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 8如何切换屏幕刷新率
2026-05-08 15:52:18
1、进入手机设置,找到并进入“显示与亮度”
2、选择“屏幕刷新率”即可设置智能切换、60Hz、120Hz等屏幕刷新率
1、也可点击“控制台”,进入后即可切换屏幕刷新率
相关推荐
如何用权限设置让智能手机的运行速度变快
阅读量:73
小米深色模式开关
阅读量:23
vivoX70如何打开双WLAN加速
阅读量:86
魅族手机如何查看应用权限管理
阅读量:193
通过Windows 2012 IIS设置邮件服务器
阅读量:152
猜你喜欢
bat是什么
尿隐血是什么原因
碘131是什么
什么味道
局中人苏静婉是什么身份
2013是什么年
蔷薇花的养殖方法
多人运动是什么意思
introduce什么意思
缺乏维生素d
猜你喜欢
胎停有什么症状
江西省的简称是什么
源码是什么
android是什么文件夹
菊花代表什么
cia是什么
base什么意思
t是什么意思啊
蓝色妖姬的花语是什么
collection是什么意思