小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版皮皮如何添加礼物心愿?
2026-04-21 23:26:22
1、
点击粉丝团
打开安卓版皮皮后,在主页中,点击粉丝团。
2、
点击许下心愿单
打开粉丝团后,点击许下心愿单。
3、
添加礼物心愿
在许下心愿单页面中,点击加号进行添加即可。
相关推荐
抖音群怎么踢人出去
阅读量:118
抖音发射爱心特效 像极了爱情怎么拍爱心发射
阅读量:96
抖音直播的通知方式为“应用内直播橫幅提醒”?
阅读量:154
NOW直播如何开启直播特效功能
阅读量:20
抖音如何设置管理员?
阅读量:29
猜你喜欢
拔罐减肥的坏处
红烧猪蹄
云南昆明旅游攻略
减肥胶囊排行榜
手游攻略
骑自行车能减肥吗
做微商怎么找客源
皮裙怎么搭配
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
应聘理由怎么写
猜你喜欢
华夏良子怎么样
怎么把电脑屏幕调亮
晚餐吃什么最减肥
吃什么减肥
怎么查找qq聊天记录
文明6攻略
九色鹿攻略
减肥药能吃吗
云南普者黑旅游攻略
明星如何减肥