小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加闹钟
2026-04-23 18:51:12
1、进入小米手机主界面,点击时钟的一项。
2、跳转页面后,点击下方的加号。
3、在如图界面,在这里设置闹钟的时候,点击右上方的勾,就可以生成闹钟。
相关推荐
红米k40pro+在哪里开启5g
阅读量:80
老年人晚上睡不着怎么办
阅读量:47
MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能
阅读量:39
九仙尊霍山石斛粉怎么吃
阅读量:43
小米手机9如何设置应用智能省电?
阅读量:64
猜你喜欢
酱焖鲫鱼的家常做法
吊兰的养殖方法
酱豆腐的家常做法
君子兰叶子发黄怎么办
依波表怎么样
麻辣香锅的做法家常做法
碧根果怎么剥
怎么样才能丰胸
四字词语大全及解释
活动流程怎么写
猜你喜欢
多人做人爱视频大全
羊肉汤的做法家常做法
鸡翅根怎么做好吃
抖音歌曲大全
乐姓氏怎么读
青菜的做法大全家常
wlan怎么用
杨梅酒的酿制方法
学习五笔的最快方法
土味情话大全