小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo怎么设置显示返回键
2026-04-23 14:54:02
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击高级
点击高级选项,选择显示返回键选项。
4、
设置返回键
打开显示返回键选项右侧的开关即可。
相关推荐
屏风隔断的生产工艺
阅读量:195
虾皮新鲜荠菜煎鸡蛋海鲜美食教程
阅读量:107
悠琴香花怎么养#校园分享#
阅读量:69
如何鉴定防盗门的好坏质量
阅读量:98
炒股开户方式,哪家券商炒股手续费低?
阅读量:88
猜你喜欢
坐便器漏水怎么修
怎么画龙
排骨怎么做
华为怎么分屏
电脑待机时间怎么设置
发面包子怎么发面
倜傥怎么读
sunny英文怎么读
怎么查社保
开机密码忘了怎么办
猜你喜欢
宽带账号和密码怎么查
快三怎么玩
forest怎么读
卡西欧手表怎么样
海鱼怎么做好吃
ps怎么新建图层
白色糠疹怎么治疗
长颈鹿英语怎么读
school怎么读
凉粉怎么做好吃