小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13图标大小怎么调
2026-04-23 16:22:22
1、
选择显示与亮度
打开手机设置进入界面,选择显示与亮度点击进入。
2、
选择视图
进入显示与亮度界面后,选择视图点击进入。
3、
选择设定
进入视图界面后,选择放大视图,点击设定即可调整图标大小。
相关推荐
ios14怎么编辑页面顺序
阅读量:195
苹果手机删除软件显示英文
阅读量:24
iPhone14如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:26
苹果手机在哪设置取消健康图标通知标记显示
阅读量:175
苹果下载怎么设置面容?
阅读量:127
猜你喜欢
会奖旅游
可以听的小说
在家可以做的
遂宁旅游
湖南文理学院怎么样
满洲里旅游
借贷记账法的特点
怎么样网上赚钱
凉拌莴笋
盐官观潮景区
猜你喜欢
烫伤后起水泡怎么办
组织架构图怎么画
烟台长岛旅游攻略
天津旅游攻略
苦杏仁怎么吃
版纳旅游
新昌旅游
澳大利亚旅游签证
提子皮可以吃吗
鲜牛奶怎么煮