小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置为新机?
2026-04-23 15:59:31
1、首先我们滑动手机设置页面后找到“通用”选项并点击一下。
2、接着下滑页面至底端后点击选择进入“传输或还原iPhone”选项。
3、最后我们进入后点击一下页面的“还原”,就可以变成新机了。
相关推荐
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:153
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:32
苹果手机怎么重新激活
阅读量:170
新iphone怎么登录原来id
阅读量:98
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:117
猜你喜欢
如何快速的减肥
造梦西游怎么开挂
dfu模式怎么退出
word段落间距怎么调
无处不在的丝袜生活
苹果4s如何刷机
生活服务类节目
奥迪s5怎么样
不惑女人的扭曲生活
支部生活
猜你喜欢
长卷发怎么扎好看
笑对生活作文
部队生活
安卓手机如何刷机
康恩贝维生素怎么样
工程签证单怎么写
悠闲生活美滋滋
pr是什么意思
什么让生活更美好作文
如何克服自卑心理