小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123如何删除账号
2026-04-24 04:04:52
1、首先在手机上打开并登录交管12123,并在首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【删除账号】。
4、接着,点击【获取验证码】。
5、输入【验证码】,最后点击【确定】即可。
相关推荐
网上怎么预约驾考?
阅读量:66
c2驾照可以开什么车
阅读量:91
自动挡车档位介绍
阅读量:53
驾驶证考试预约结果如何查看?
阅读量:146
雨刮器怎么开启与关闭
阅读量:86
猜你喜欢
um是什么单位
嘀嘀打车怎么付款
ipad如何刷机
plt文件怎么打开
招商信用卡积分怎么算
如何去掉颈纹
如何减肥不反弹
卫校是什么学校
从零开始的异世界生活本子
图层锁定怎么解锁
猜你喜欢
冰箱里的冰怎么去除
怎么吐烟圈图解
偏瘦的人如何长胖
花眼怎么办
porsche是什么牌子的车
985 211是什么意思
大便糖稀是怎么回事
凯翼c3怎么样
夫夫生活
和生活