小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 13:24:44
1、首先,我们打开飞猪首页并单击下方的“我的”。
2、然后,单击上方的“设置”图标。
3、选择下方的“隐私”。
4、最后,我们将“个性化广告推荐”关闭即可。
相关推荐
iPhoneX前置呼吸灯怎么设置
阅读量:131
iOS14怎样更换壁纸
阅读量:156
apple销售订单号短信删了怎么查
阅读量:76
iOS15怎么开启专注模式
阅读量:33
苹果X如何下载无他相机?
阅读量:56
猜你喜欢
对勾怎么输入
美孚机油怎么样
松花蛋怎么吃
专柜验货怎么验
流量卡怎么用
血管造影怎么做
浓缩的异界精髓怎么得
itunes怎么下载
枸杞怎么吃
小米路由器怎么样
猜你喜欢
星期二用英语怎么说
怎么瘦手臂
银行余额调节表怎么做
信用卡怎么使用
老是打嗝是怎么回事
闭经怎么能调有月经
怀孕长痔疮怎么办
宫外孕怎么办处理方法
秦昊伊能静怎么好上的
微信怎么群发消息给好友不建群