小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机铃声如何设置自己喜欢的
2026-04-22 08:58:15
1、
点击声音与振动
第一步,我们在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、
点击铃声
第二步,我们点击【铃声】,选择设置的号码,点击【+】即可添加本地喜欢的铃声。
相关推荐
三星note9怎么添加短信铃声
阅读量:25
逃离恐怖娃娃密室攻略:[5]
阅读量:189
小红书美食热搜榜在哪看
阅读量:133
男人应该怎么纹眉
阅读量:190
铃声多多软件怎么开通多多VIP会员
阅读量:54
猜你喜欢
小学同学录留言大全
小学数学知识大全
qq飞车名字大全唯美
大切诺基怎么样
qq音乐怎么上传歌曲
作文评语大全
纹身图案大全图片后背
芒硝回奶怎么用
丙肝怎么传染
农村大门图片大全
猜你喜欢
鞋子磨脚怎么处理
高清美女图片大全
拍大师怎么剪辑视频
中国古书大全
冯梦龙简介
万圣节小游戏大全
解梦大全2345查询
阅读短文大全
造梦西游4宠物大全
赵本山小品大全