小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机只能打出去不能打进来?
2026-04-27 01:43:41
1、打开专注模式页
点开苹果设置,进入“专注模式”页面。
2、点击勿扰模式
在专注模式中,选择“勿扰模式”选项。
3、取消勿扰
在勿扰模式页,将“勿扰模式”取消点亮即可。
相关推荐
苹果手机接不了电话但可以打出去怎么回事
阅读量:153
苹果手机电话打不进来怎么办
阅读量:102
iphone能打出去别人打不进来
阅读量:128
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:98
苹果手机接不了电话但可以打出去怎么回事?
阅读量:179
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
前列腺结石怎么办
温州旅游攻略
易胖体质怎么减肥
绍兴旅游景点攻略
早餐吃什么营养又减肥
西安大唐芙蓉园简介
减肥腹部
减肥桌面
五台山旅游攻略
猜你喜欢
华东五市旅游攻略
熹妃传华服大赛攻略
减肥药效果排行榜
自制力差怎么办
窝头怎么做好吃
鼓浪屿攻略
果酸怎么用
长虹空调质量怎么样
练瑜伽能减肥吗
好烦怎么办