小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕闪烁抖动出现线条是什么情况
2026-04-25 06:39:41
1、滑动页面找到“辅助功能”。
2、选择页面的显示与文字大小。
3、将“降低白点值”后的按钮关闭即可成功解决问题。
相关推荐
苹果8plus指纹失灵,iPhone8plus指纹识别不灵
阅读量:40
苹果手机电池峰值100为什么掉电快?
阅读量:136
苹果7p突然不开机充电没反应
阅读量:154
苹果手机换屏后如何恢复原彩?
阅读量:112
苹果7p手机发烫解决方式
阅读量:65
猜你喜欢
如何制作狗粮
转氨酶高是什么原因造成的
工资会计分录怎么做
建筑工程图纸怎么看
怎么解除微信手机绑定
组织生活会发言稿
格瓦拉生活网
手办是什么东西
怎么投资白银
运动让生活更美好
猜你喜欢
如何当好副职
如何消除吻痕
汗斑如何治疗
生活作文
扫描件怎么修改
如何给宝宝添加辅食
军旅生活
天龙八部唐门怎么加点
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
如何管理时间